post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, есть ли смысл покупать заранее вещи? Цены на боди огонь просто..

1

Комментарии

marina.oladyshkina
Марина·Мама дочки (2 года)

Конечно! Всегда так делаю в период скидок :)

Нравится Ответить
gulshatikg
ГульшатГ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если на вырост берёте, то можно и воспользоваться распродажами🙂 тоже беру вперёд, кроме верхней одежды

Нравится Ответить
lidiya_markelova

Да, на вырост хочу)

Нравится Ответить
gulshatikg
ГульшатГ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lidiya_markelova дети быстро растут, главное не помногу брать🙂

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

Я могу взять, только кроме обуви и верхней одежды это покупаю только по факту.

Нравится Ответить
lina_12
Алина·Мама сына-младенца

Я беру заранее,причем не только одежду)

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

Если вижу распродажи , а размер нам не скоро носить , то я все равно беру ) время мигом проходит )

Нравится Ответить