Екатерина
katerina5656stepanova
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Девочки в какой клинике лучше всего сдать на все гормоны?

Комментарии

lis_lisa
❤️·Мама дочки (1 год)

СПИД центр

Нравится Ответить
katerina5656stepanova
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Спасибо, позвонила узнала недорого и рядом с домом)

Нравится Ответить
mauli
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@katerina5656stepanova, где находится и что по цене?

Нравится Ответить
katerina5656stepanova
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@mauli на невельской, на щетовитку и половые гормоны все вместе 3250

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

В центр спид всегда сдаю на гормоны щитов железы,там не дорого.позвоните,узнайте можно там прям на все гормоны сдать или нет,я лет 7 назад там на все сдавала

Нравится Ответить
katerina5656stepanova
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Спасибо сейчас позвоню!

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Где то где спид анализы там дешевле всего

Нравится Ответить