Марина
marinayaay
Марина·Мама дочки (1 год)
post image

Девчат сделала первый тест на овуляцию в жизни . Как узнать она скоро или уже прошла ? Сегодня 16дц.

Комментарии

anna031210
Диана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Секас делайте! И не ждите когда пройдёт полоска. Судя по фото у Вас О наступила!

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама двоих (младенец)

Завтра сделайте, если ярче будет - скоро, тусклее - прошла.

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (2 года)

Читайте инструкцию

А вообще я скачала приложение. Все данные забираете и все как часы показывает

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Какая длина цикла?

Нравится Ответить
irinamartemyanova
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Полоска должны быть такой же яркой, как и контрольная, тогда овуляция

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·В ожидании первенца

Делала раньше и так не поняла, как это работает. По идее полоска яркой должна быть. А вообще смотрите по ощущениям. Простите за подробности, но в день овуляции у многих женщин выделяется смазка в большом количестве. Бывают и другие симптомы, загуглите

Нравится Ответить
nata.natalio

Ну, по идее она наступила, раз две полоски

Нравится Ответить