babaeva_luiza
luiza2997
babaeva_luiza·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, через сколько после планирования вы забеременели? ❤️ месяц планирую, все симптомы беременности были, думала, уже беременна...но сегодня пошли месячные.. 💔хнык хнык..

Комментарии

darienko_93
Макка·Мама двоих (младенец)

На первого сразу забеременела АльХъамдуЛилЛях 😊

Нравится Ответить
asya2305
Asya·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

На первую девочку 4 года планировали 😬 а щас на 2 месяц планирования забеременела.

Нравится Ответить
mama-melissi555
Марина·Мама дочки (2 года)

Уже планирую 9 месяцев

Нравится Ответить
dr_derm
дерматолог·Мама дочки-младенца

@mmadiko, нет ставили диагноз бесплодие, 2 года лечила планировала но потом когда уже сдалась и проскакивала мысля об усыновлении тогда и забеременела

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

Ааа) понятно. Я после лапары и 7-8 месяцев планировали - все равно мимо 🙄

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не планировала. Один раз был ппа😂

Нравится Ответить
mamaabama
하나·Мама двоих (младенец)

На вторую сразу забеременела , в мае ГВ закончили тогда и забеременела сразу, тогда и планировала

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама двоих (младенец)

5-6 мес, оба раза

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Вот сейчас примерно 4-5 мес планировали

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

@inna2123 @fati__ma девочки у вас все норм было и при этом все равно не получалось 2 года?

Нравится Ответить
dr_derm
дерматолог·Мама дочки-младенца

Всему своё время, 2 года планировала

Нравится Ответить