Оля Счастливая
chipolino
Оля Счастливая·Мама двоих (младенец)

Москва, привет девочки, а есть такие кому за январь детские не пришли ещё ? Куда надо вообще по этому вопросу обращаться если что ?

1

Комментарии

torizzz

Позже вроде должны дать

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Мне и соседке не пришли . Звонить в соцзащиту по месту прописки.

Только они вам там ничего интересного не скажут.

Нравится Ответить
eumnova008
катя·Мама сына-младенца

Мне тоже не пришли и моим подругам тоже ждать теперь числа 25 а так я звонила в соц защиту

Нравится Ответить