Галина
galina795
Галина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки,подскажите пожалуйста,кто знает.

Я купила билеты в цирк онлайн.

Мне пришёл электронный билет с QR-кодом.

ВОПРОС: его(билет) не надо же распечатывать?

Комментарии

ekaterina90cherkasova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже электронные билеты брали, можно не распечатывать, при входе сканируют с телефона

Нравится Ответить
galina795
Галина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
anastasia251292
Анастасия·Мама сына (2 года)

Недавно ходили, можно не распечатывать, при входе на телефоне показать билет, чтоб они его сканировали

Нравится Ответить
galina795
Галина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо🌺А паспорт нужен?

Нравится Ответить
anastasia251292
Анастасия·Мама сына (2 года)

@galina795 с этим не подскажу, так как мы не знали сами, то распечатывали

Нравится Ответить