Мария
yuliap12
Мария·Мама дочки-младенца

Исходя из предыдущего поста, я поняла что стульчик для кормления удобная вещь. Девочки может кто - то продает свой стульчик, накидайте пожалуйста варианты .

1

Комментарии

maryna.semenina
Марина Семенина·Мама дочки (1 год)

Возьмите икеа и не заворачивайтесь

Он не большой, удобный и легко моется

Нравится Ответить
yuliap12
Мария·Мама дочки-младенца

Я посмотрела фото, показалось что там не большая столешница. Как оно в жизни выглядит на самом деле ?

Нравится Ответить
maryna.semenina
Марина Семенина·Мама дочки (1 год)

@yuliap12, ну если Вы планируете ещё что то делать, за этим столиком более глобальное, чем просто кушать, может и маленькая она Вам будет

Но мы только едим за столиком - нам хватает с головой

Для творческой активности, занятий и тд- нужен отдельный стол как по мне ))))

Решать Вам конечно, вопрос для чего конкретно он нужен Вам

Нравится Ответить
nadenkagummi36
Надежда·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
uliyaaleksandrovna
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liudaol
Людмила Ол·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elnas
Елена·Мама сына-младенца

Икеа антилоп посмотрите, у него у нового цена 700грр

Нравится Ответить