Гако
gako
Гако·Мама дочки-младенца

Девочки, привет 😊Обязательно вписывать ребёнка в свой паспорт?)

Комментарии

anna_nezhibovskaya
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
gako
Гако·Мама дочки-младенца

Спасибо, девочки ❤️а то собираем документы на Путинские 😊

Нравится Ответить
marybalakireva
Маруся✨·Мама дочки-младенца

Не обязательно, в мфц сказали что сейчас главным документом для всех пособий является свидетельство о рождении где указанны уже родители

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына-младенца

Я получаю путинские, но ребёнок не вписан в паспорте

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Для путинских выплат да

А так не обязательно

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

@mama2_princess значит, другая причина. У меня ребёнок тоже не вписан в паспорт.

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына-младенца

У меня тож не прописан, и все Окей

Нравится Ответить
9298277924
Настя·Мама сына (1 год)

@mama2_princess бред. Они даже не просят копию этой страницы. Отказали по другой причине

Нравится Ответить