Валентина
valentina08
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девочки! Сегодня в саду дочке по ошибке сделали прививку: капли от полиомиелита🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Воспитатель звонила, сильно извинялась и т д, у нас в группе есть однофамильцы и она перепутала.. но вопрос не про это. Знаю что никаких последствий быть не должно, НО! У меня у маленькой всего 2 прививки пентаксима сделаны, сегодня как раз хотели идти делать 3ю вакцинацию, но она приболела и мы пропускаем пока. У кого была похожая ситуация? Никаких опасностей для малышки не будет? Педиатр говорит вроде бы ничего страшного, но хочется узнать именно у тех, кто был в подобной ситуации. Опыт так сказать 😁

Комментарии

polya_olya
Olya·Мама дочки-младенца

Если позвонить в скорую, то могут соединить с дежурным педиатром и вы получите мнение ещё одного врача

Нравится Ответить
valentina08
Валентина·Мама двоих (младенец)

Как вариант, спасибо 🙏

Нравится Ответить
elena-na
Елена·Мама сына (2 года)

2 вакцин на сколько я знаю достаточно, малышке ничего не будет. но вы можете позвонить в скорую/поликлинику и получить консультацию педиатра на эту тему

Нравится Ответить
valentina08
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я с педиатром консультировалась по телефону, который в саду, хочу узнать может опыт подобной ситуации у кого-то был...

Нравится Ответить
elena-na
Елена·Мама сына (2 года)

@valentina08, извините, опыта у меня такого нет.

Нравится Ответить
ksyugomez
КостькинаМать·Мама сына (7 лет)

Пипец!

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Жесть какая-то, нифига себе перепутали, они перед каждой прививкой обязаны брать ваше письменное соглашение на это, это серьёзные вещи, я бы их разнесла в пух и прах

Нравится Ответить
valentina08
Валентина·Мама двоих (младенец)

Конечно можно, но не вижу смысла. Ситуацию это не изменит, воспитатель переживает больше меня, она сама себя наказала.

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блин вообще пипец на самом деле, вакцина то живая, надо маленькой тоже сделать

Нравится Ответить
valentina08
Валентина·Мама двоих (младенец)

У нас сопли, чихи.. я отменила на сегодня приём (

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)

Опыта нет, но ситуация очень необычная😁

Нравится Ответить
valentina08
Валентина·Мама двоих (младенец)

Не то слово 😅😅

Нравится Ответить