Инна
91inno4ka91
Инна·В ожидании первенца

Девочки, кто из Керчи)) Дайте знать, хоть буду знать кого звать гулять и просто пообщаться! Муж на работе, скучно!

2

Комментарии

kolesnik.asya
Александра Гречко·Мама дочки-младенца

Я живу в районе Молодежного парка в Аршинцево,так что если что живите гулять 😊

Тоже не местная и никого почти не знаю 🙄

Нравится Ответить
bobmaritas
Марго·Мама двоих (младенец)

Я. Но я уже не пузатик)

Нравится Ответить
91inno4ka91
Инна·В ожидании первенца

Я рада знакомству со всеми)

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я)))

Нравится Ответить
91inno4ka91
Инна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить