Виктория
vikosbibos
Виктория·В ожидании первенца

Девочки , всем привет 👋🏻🤗

Кто рожал ,или планирует, у Гришкина в Электронике ?

2

Комментарии

masha852119
Мария·Мама троих детей

У меня ЭКС было у него

Нравится Ответить
moms_2
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Я рожала

Нравится Ответить
meatball_
Лена ·Мама дочки-младенца

Я рожала

Нравится Ответить
irishka-chiki-piki
Ирина·Мама сына (2 года)

Я рожала 👋

Нравится Ответить