Лана
keepsmile
Лана

Девочки, советуйте супермазь от шрамов , малая рассекла над бровью , не хочу чтоб остался рубец 😭 Не зашивали , замазали зеленкой и пластырем

1

Комментарии

mama-happiness-usa
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Контрактубекс

Нравится Ответить
keepsmile

Спасибо !!!!

Нравится Ответить
molena
molena·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Попробуйте еще облепиховым маслом смазывать. Вот от него мне кажется больше толку было, чем от контрадубекса. С маслом шрам стал менее плотным и "стянулся" в полосочку. Хотя, не исключаю, что это естественные процессы восстановления кожи и без масла было бы тоже самое. Но на всякий случай...😉

Нравится Ответить
keepsmile

Спасибо!!!!

Нравится Ответить
molena
molena·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы зашивали бровь младшему и вот сейчас с зашитым подбородком😶🔫 Супер мази не существует, увы. Бровь мазали контрадубексом 3 месяца, как советовали в больнице, но шрамик все равно есть и при определенном угле очень даже заметен 😐

Нравится Ответить
keepsmile

Спасибо !!!!

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Контрактубекс

Нравится Ответить
keepsmile

Спасибо !!!!

Нравится Ответить