Айдана
dunyawa
Айдана ·Мама сына-младенца

Добрый день. Мой малыш чуток приболел. У нас нет сопли но мократа или что то не выходит хрип слышен временами. 1.5 месяца ребенку. Виферон ставить боюсь вчера так закричал аж мое сердце чуть ли не остановилось. Попа маленькая а свеча будто большая. Что мне делать ? Стараюсь часто прикладывать к груди. Уфф.. ну почему дети болеют.. извожу себя что я плохая мать..

Комментарии

dilnazunusova02

Все будет хорошо надо хорошего педиатра либо скорая только так

Нравится Ответить
mikatokieva
Мика🦢·Мама троих детей

Что вы так😅🤗все дети болеют,от этого не избежать.Думаю от виферона толку ноль🤷‍♀️ чаще кормите грудью,кажется у вас сопли в задней стенке,покапайте физ.раствор пипеткой.на всяки случай вызовите врача,выздоравливайте🤲🍃

Нравится Ответить
dunyawa
Айдана ·Мама сына-младенца

Благодарю 🌹

Нравится Ответить
dilnazunusova02

У малышей просто все быстро не теряйте время

Нравится Ответить
dilnazunusova02

Добрый день,пожалуйста лучше скорую вызовите или же с ними проконсультируетесь,так может быть бронхит или пневмония они без симптомов так переходят ,Мы с этим в месяц столкнулись пролежали в больнице,вам дадут рекомендации что делать нам ингаляцией и дренажным массажем мокроту выводили

Нравится Ответить
dunyawa
Айдана ·Мама сына-младенца

Я вчера к вечеру сходила к педиатру легкие чистые

Нравится Ответить
dilnazunusova02

@dunyawa дренажный массаж тогда и выйдет мокрота

Нравится Ответить
ai_mama

попробуйте генферон лайт , я своей ставила ,она даже не поняла, что происходит и главное-правильно ставить

Нравится Ответить
dunyawa
Айдана ·Мама сына-младенца

А как правильно вот ставить ? На бок положить ребенка ногу согнуть и ?

Нравится Ответить