Анастасия
slesaigo
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, может кто знает как начисляются пособия по уходу за ребёнком, если декрет закончится 16 декабря, отпуск начался 17, то начислят получается за пол месяца?

Комментарии

iam20379
Ирина·Мама троих детей

Да, за оставшиеся дни в месяце

Нравится Ответить
slesaigo
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо, а то я уже испугалась что так мало буду в месяц получать(

Нравится Ответить