Саяра
sayara9494
Саяра·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки всем привет ) посоветуйте хорошего детского аллерголога 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

smrdvrnv
000·Мама сына (1 год)

В республиканском аллерго центре все хорошие можете по направлению туда сходить

Нравится Ответить