Таня
matehidna
Таня ·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Девочки, подскажите где в Н-ске пройти узкий спецов и экг сделать недорого для постановки на учет? (окулист терапевт экг интересуют)

1

Комментарии

zaba-1982
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Всё проходила в своей пк, бесплатно и быстро

Нравится Ответить
medvedicazima
Медведица🐻·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здравствуйте, у терапевта возьмите направление, а к окулисту нет очереди, всегда быстро. В пк все проходим

Нравится Ответить