Кристина
ahmedzhanovakristina0
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Всем Привет!!!я совсем не давно начала ходить на курсы мастера маникюра и начала рисовать на ногтях,пока получается не оч хорошо,но я стараюсь,оцените)

3

Комментарии

aika_gera_677
Айгерим Мухамбетова·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Красиво, так и руку набьете

Нравится Ответить