Татьяна
chigano4ka
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Сон ты где???

Вечером к 21.00 хочу спать очень сильно. Засыпаю просыпаюсь к 23-24 часа и всё сна больше нет😩

Девочки как у вас дела обстоят со сном?

5

Комментарии

kseniabarinova698

Плохо.В 2 ч.уснула в 7 встала на работу ребенка в школу.

Нравится Ответить
chigano4ka
Татьяна·В ожидании первенца

Тяжело вам, я уже на работу не хожу

Нравится Ответить
kseniabarinova698

@chigano4ka тоже думаю скорей бы в декрет,но еще не скоро а уже сил нет....

Нравится Ответить
tatuana_
Асмус·В ожидании первенца

попейте магний б6. мне помогло . таблетки по 2 .2р в день

Нравится Ответить
chigano4ka
Татьяна·В ожидании первенца

Пью но по 1, 2р в день

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Все то же самое, рубит сразу же как домой прихожу с работы, если лечь часов в 9 то 11-12 просыпаешься и все не спится никак, я ничего поделать не могу, до 2 до 3 лежу а в 6 на работу встаю, хожу все время сонная с зевотой)))))

Нравится Ответить
ol.donskova74
Ольга ·В ожидании первенца

Сплю с открытым окном под тремя одеялами 😀 и то сон очень чуткий, но по другому вообще не заснуть

Нравится Ответить
chigano4ka
Татьяна·В ожидании первенца

Аа, значит не одна такая. Думала вам жарко и вы окно открываете, а я мёрзну. А оказывается нужно сверху 3 одеяла😆

Нравится Ответить
lobstergreat
Ирина·В ожидании первенца

Меня вечером также часов в 9-10 вырубает, просыпаюсь часов в 12, перебираюсь в спальню и всю ночь уже ворочаюсь

Нравится Ответить
mamabob
Инна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Такая же фигня была. Помогало открытое окно и пустырник в таблетках на ночь

Нравится Ответить
chigano4ka
Татьяна·В ожидании первенца

Я мёрзну наоборот последнее время

Нравится Ответить
fortune8884

Надо нам чат создать типа « Полуночницы»😁 будем вместе овец считать вслух! И песни петь колыбельные!

Нравится Ответить
chigano4ka
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fortune8884

Аналогично 😁вот стараюсь хоть до 11 досидеть... и все равно могу в пять глаза открыть. Но я не чувствую себя разбитой, встаю в 6 на работу...

Нравится Ответить
adelinakhusainova
Аделина Вячеславовна 🌼·В ожидании первенца

Тоже около недели уже ужасный сон, сплю плохо ночью, не хочется, но врач говорит, что перед родами такое явление это нормально

Нравится Ответить
bos1302
Ольга·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

В 3 часа утра в туалет проснулась и все

Нравится Ответить
detyamvremyamamechas
татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Я мучаюсь бесонницей с праздников. Утром в 7 вставать я только в 3-4 спать ложусь. Чай не помогает т окно открытое тоже

Нравится Ответить
milla_na25
Milla·В ожидании первенца

Вот проснулась в 4 ночи и лежу не могу уснуть 🤯

Нравится Ответить