Мария
mariyamartynenko1986
Мария·Мама сына-младенца

Девочки а какой стул у 10 дневного младенца дженбы ты? У нас жидкий и жёлтый это норм?

1

Комментарии

olenkabox
Ольга·Мама дочки (3 года)

Такой и должен быть

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (младенец)

Хороший стул у вас

Нравится Ответить
mariyamartynenko1986
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо) просто был в РД темно коричневый и погуще

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (младенец)

@mariyamartynenko1986, там ещё утробное выходило))а щас только молочко переваривается

Нравится Ответить
larisabatjewalarisa1984
Лариса БАТЯЕВА ·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Это нормально, такой и должен быть

Нравится Ответить
natalie_l
natalie·Мама сына (2 года)

Это норм, на гв бывает иногда и зеленый

Нравится Ответить