Виктория
vikysai
Виктория·Мама дочки (4 года)

Поселитесь рецептами приготовления криветок 🦐🦐🦐!!! В кляре или просто жареные вам нравятся)))

Комментарии

s_bog
S.K.·В ожидании первенца

Соєвий + часник + чуток соку лимона + зелень

Нравится Ответить
tetiana.honcharuk
Tetiana Honcharuk·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (младенец)

В панцирях обожаю

На масле сливочном .

Обжариваем ,добавляем соевый ,чеснок,зелень и пару минут тушим. Мммм

В сливках (этот рецепт знают все ,мне кажется )

Нравится Ответить