ксю
ekimovskix89
ксю·В ожидании первенца

Доброй ночи,девочки кто нибудь принимал мефистон для подготовки шейки?какие последствия?

Комментарии

lebzakav
Алена·Мама дочки-младенца

Когда я уточнила у своего врача по поводу свечей для подготовки она сказала: за вас все сделает природа. Если нет молочницы, то ничего делать не нужно. Единственная Подготовка шейки за которую врачи не против - это сперма.

Нравится Ответить
ekimovskix89
ксю·Мама сына-младенца

К сожалению,мне такие врачи не попались(((

Нравится Ответить
klykina_ya
Юлия Александровна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhabaklava

Ну либо начнется родовая деятельность, либо ничего не произойдет

Нравится Ответить
ekimovskix89
ксю·В ожидании первенца

Ну это понятно)

Нравится Ответить