Дарья
dadada9842
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, через сколько вы получили до родовые когда оформили??

1

Комментарии

margo59
Марго·Мама сына-младенца

Через 2 месяца, за день как ложилась в больницу, очень вовремя 🤣

Нравится Ответить
natalya_grischuck
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Через месяц

Нравится Ответить
olga.nechit
Ольга·Мама дочки-младенца

Оформляла после родов вместе с детскими и переселенческими, все пришло через 2 месяца

Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·В ожидании первенца

Больничный отдала 26.11, до сих пор нет.. плюс время предприятию на расчет, далее обязаны передать заявку в соц.страх в течении 10 дней.. декретные всегда были в приоритете по финансированию, но с конца 2019 года выплаты задерживают всем, а до этого до 10 дней приходили уже суммы))

Нравится Ответить
olyag12
Ольга·Мама сына-младенца

Получила через 2 месяца после оформления. Уже успела родить за это время

Нравится Ответить
innamaksimova
Inna·Мама дочки-младенца

Оформила через 3 месяца после родов, получила через 3недели

Нравится Ответить
d.11.
Даша·В ожидании первенца

Отдала больничный 2.01,но сказали в течении 2 месяцев выплатят,не раньше

Нравится Ответить
irinasviridova
Ирина·Мама дочки-младенца

Работаю официально + больничный выплатили спустя 123 дня или сколько там не помню и + за то что было КС ещё заплатили 30% от заработной платы

Нравится Ответить
irinasviridova
Ирина·Мама дочки-младенца

До родов за 2 дня, но родила на 37 неделе поэтому можно считать что за 2-3 недели до родов

Нравится Ответить
dadada9842
Дарья·В ожидании первенца

Круто, я смотрю кто как получает, один через две недели, другие после родов

Нравится Ответить
dasha_nst
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dasha_nst
Дарья·Мама сына-младенца

Соц страх в среднем через месяц выплачивает. Все зависит от того, как быстро ваше предприятие подаст заяву на выплату

Нравится Ответить
dadada9842
Дарья·В ожидании первенца

@dasha_nst, спасибо))

Нравится Ответить
marine.pk
Марина·Мама дочки-младенца

Да)в Comfy

Нравится Ответить
dadada9842
Дарья·В ожидании первенца

@marine.pk123, достаточно получили ?

Нравится Ответить
marine.pk
Марина·Мама дочки-младенца

@dadada9842 да полный оклад+2 больничных,которые так же не вовремя выплатили

Нравится Ответить
dadada9842
Дарья·В ожидании первенца

@marine.pk123, нормально так

Нравится Ответить
dasha_nst
Дарья·Мама сына-младенца

Я официально работала. Через 4 недели пришли, как документы передали в соц страх

Нравится Ответить
dadada9842
Дарья·В ожидании первенца

И сколько вы получили?

Нравится Ответить
dasha_nst
Дарья·Мама сына-младенца

@dadada9842, сумму моего отпускного дня на 124 или сколько там дней оплачивается

Нравится Ответить
marine.pk
Марина·Мама дочки-младенца

Через 2 месяца после родов😅

Нравится Ответить
dadada9842
Дарья·В ожидании первенца

А вы официально работали?

Нравится Ответить
mayushka_
Майя·Мама сына (1 год)

2 недели

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (младенец)

Я до сих пор не получила. Оформила в ноябре🤪

Нравится Ответить
veronikaa8
NikaA·Мама дочки-младенца

Через 19 дней )

Нравится Ответить
lalalaal
Ekaterina·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Вы где-то работали до декрета?

Нравится Ответить
dadada9842
Дарья·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить