Нина
ninakazina.1993
Нина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
post image

Девочки, добрый вечер, я стала замечать огромное количество дам в искусственных шубах! Это сейчас модно? Когда я успела пропустить это начало волны🤔...видимо работа съела меня полностью. У кого есть? Какие впечатления? Насколько тепло в ней? В общем расскажите стоит ли ?

Комментарии

elina.nellichka
Нелли Кузнецова·Мама дочки (1 год)

Это же хорошо что искусственные 👍т.к мне животных жалко..

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

У меня есть обажаю ее!лёгкая теплая и модная

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (3 года)

Очень много перемерила, ничего не подошло 🙈 но да, трендище новое

Нравится Ответить
anastasiaperez
Анастасия Перец ·Мама дочки (1 год)

Да,это тренд)Я тоже хочу экошубу)только не такую ,как на фото)

Сейчас искуственные не уступают натуральным)

Нравится Ответить
ninakazina.1993
Нина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну я просто из инета скачков для примера ) так то стремная на фото 😂😂

Нравится Ответить