Виктория
vikus0810
Виктория·Мама дочки-младенца

Девули, кто в курсе ,продлевать путинские выплаты надо до исполнения ребенку 1 года или в год ? Если нам в марте год , когда идти в МФЦ- в феврале,или марте ? Или уже ? 🤔

Комментарии

bakdin1990
Динара·Мама сына (1 год)

На следующий день после дня рождения!

Нравится Ответить
anastasia_grig
Анастасия ·Мама сына (1 год)

На следующей день после дня рождения.

Приходила за неделю до др, развернули обратно !

Нравится Ответить
vvalentinam
Валентина 🤍·Мама сына (1 год)

Я подавала документы в МФЦ за 3 недели до дня рождения.

Сначала не хотели принимать, но приняли, срок исполнения был 4 недели!

Нравится Ответить
juletta.
Юлия·Мама сына-младенца

У меня знакомые за неделю до года ходили для спокойствия

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (1 год)

На след день после др.

Нравится Ответить