Вика
v.izmailova
Вика·Мама сына (1 год)

О,девочки!Скажите,что у вас так😤нет сил моих смотреть на это!

Ребёнок когда психует,то бьется головой об пол,может об меня,может об стену

Или мне его к неврологу пора отвести?

1

Комментарии

nastya_kri
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У нас так же .. бьется специально когда психует, не знаю уже что думать

Нравится Ответить
v.izmailova
Вика·Мама сына (1 год)

Ну мой ещё знает что больно и силы расчитывать,когда совсем промахивается и просто головой промахивается

Нравится Ответить
detovladelec
Алёна·Мама дочки (3 года)

Нормальный у вас ребёнок:) Многие так делают, когда не в силах справиться с эмоциями. Иногда и манипулируют таким образом)

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Не надо его никуда водить. Вот когда поймёт, что больно об пол головой, начнет себе подушку подкладывать, ну или что то мягкое))

Нравится Ответить
v.izmailova
Вика·Мама сына (1 год)

Да он уже сейчас хитрит,не так уж и сильно бьется головой. Но все равно бьется

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@v.izmailova ну и все. Значит скоро пройдёт. Характео

Нравится Ответить
olchik1988
Оленька·Мама троих детей

О,это мы😅средняя такая же была...с возрастом прошло..не помню только ко скольки годам 🙈мой ещё открывает широко рот и орет(реально не плачет,а орет!!!🤦‍♀️)

Терпения нам, мамочкам🙏

Нравится Ответить
v.izmailova
Вика·Мама сына (1 год)

О,если бы ещё кричал,то я бы сама пошла к неврологу)

Нравится Ответить
olchik1988
Оленька·Мама троих детей

@v.izmailova я настолько привыкла,что мимо ушей пропускаю))а невролог как всегда скажет:у вас все впорядке

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

К неврологу сходить можно но он стандартно назначит глицин или валерьянку ,купание в успокаивающей травке ,исключение мультиков ,и больше воздуха ...Ну и дома чтобы обстановка была спокойная

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

И у нас так было, на любой псих. Невролог не увидела отклонений. Со временем прошло

Нравится Ответить
v.izmailova
Вика·Мама сына (1 год)

Надеюсь и мой перерастет

Нравится Ответить
kulikowo
Мария·Мама двоих (младенец)

Я своего не водила, была такое ,все само прошло и сейчас ребенок сообразительный многих)

Нравится Ответить
v.izmailova
Вика·Мама сына (1 год)

Просто наблюдаю это только за моим,и иногда думаю отправить его к неврологу

Нравится Ответить
life910
Вторая Жизнь ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сводите к неврологу

Нравится Ответить
lietle35
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если это действительно часто происходит, то надо обязательно к неврологу.

Нравится Ответить
v.izmailova
Вика·Мама сына (1 год)

Да каждый день

Нравится Ответить
natalya02886
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Думаю стоит сходить к неврологу.

Нравится Ответить