Наталия
58585858
Наталия·Мама дочки-младенца

Опытные мамы, помогите с выбором автокресла, на что необходимо обратить внимание при покупке и тд? Заранее благодарна 🌸

1

Комментарии

kristin0223
Ольга ·В ожидании первенца

Смотрите на последние тесты Adac, это если именно модель. А так по фирмам maxi cozi, britax romer, cybex. По моделям и по ценам они конечно же все разные, функционал конечно тоже отличается.

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Если в ближайшее время планируете пересесть - смотрите гр 0-18 кг, вам ещё минимум 2-3 месяца спиной вперёд кататься. Смотрите краш-тесты ADAC, выбирайте по бюджету

Нравится Ответить
mashulka__90
Мария·Мама двоих (младенец)

Краштесты, металлический. У нас Britax Roemer. Брали б/у. Очень довольны.

Нравится Ответить
solnce27081988
Волынская Ольга·Мама двоих (младенец)

Siger автокресла по краш тестам превзошли Бритакс и подобные дорогущие модели,младшему купила с изофикс Siger очень довольны

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ага, превзошли - на тестах при боковом ударе голова в дверь ушла 😬 ADAC бы сразу дисквалифицировал.

Нравится Ответить
white_ka
Катерина Морозова·Мама сына-младенца

На краштесты. Бритакс отличные 👌🏻

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына-младенца

На результаты краш тестов, на ткань, чтобы дышала. Я мать не столь опытная, но задавала этот вопрос у себя на стене, и уже купили ))

Нравится Ответить