Але́на
elionora18
Але́на·В ожидании первенца

Девочки, кто что брал после родов послеродовые прокладки или урологические?Какие лучше и сколько штук уходит в сутки? Подскажите хорошие фирмы.

Комментарии

donetsk.alinak
Alina ·Мама дочки (1 год)

Урологические прокладки неудобные очень, возьмите уточные но с максимальным количеством капель, ночные например

Нравится Ответить
a.lebedeva
Анна·Мама дочки-младенца

Такое ощущение ,что я одна памперсы покупала 😂

В первый день заливало ,потом уде ночные на 7 капель помогли

Нравится Ответить
antoalinka92
Alina H·Мама сына (1 год)

Депенд трусиками шви запарила

Нравится Ответить
filimonovap
Полина·Мама дочки-младенца

Урологические

Но хвалило бы и обычных ночных

Нравится Ответить
filimonovap
Полина·Мама дочки-младенца

@elionora18, они просто огроменные

Нравится Ответить
elionora18
Але́на·В ожидании первенца

@filimonovap понятно и на сколько времени одной хватает?

Нравится Ответить
filimonovap
Полина·Мама дочки-младенца

@elionora18, мне хватало на долго )не помню )

Нравится Ответить
ira.robin
Марика Боцула·Мама дочки (1 год)

Первые пару дней только трусы спасали.depend фирма

Нравится Ответить
bear090
Алинка·Мама сына (1 год)

Брала урологические

Нравится Ответить
novitskaya.v
Новицкая Влада·Мама сына (1 год)

Брала обычные ночные прокладки и ооочень пожалела )) нужно было брать одноразовые трусы ))

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Урологические брала, вся пачка ушла за 3 дня

Нравится Ответить
asyashavlakova
Ася·Мама сына (1 год)

Я брала урологические и обычные прокладки ночные на 6 капель. Так вот урологические очень неудобными для меня оказались, обычные меняла чаще , но хоть удобные в использовании.

Нравится Ответить
a.lebedeva
Анна·Мама дочки-младенца

Девочкииии,взяла памперс 😄😄😂

И не жалею ,ибо текла я как сучкааааа

Нравится Ответить
a.lebedeva
Анна·Мама дочки-младенца

Дёшево и качественно

Нравится Ответить
elionora18
Але́на·В ожидании первенца

Это для взрослых ?

Нравится Ответить
a.lebedeva
Анна·Мама дочки-младенца

@elionora18, да

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына-младенца

Брала трусики урологические Депенд, ушло полторы пачки. Потом пользовалась обычными прокладками натурелла)

Нравится Ответить
anastasiia133
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Плюсую за трусики, очень выручали. У меня пачка ушла дня за 2-3, но они прям 🔥

Нравится Ответить
julia_sitt
Юлия·Мама сына (1 год)

И я плюсую)Только трусики! Они супер, дня 2-3 в них, потом ночные прокладки наторелла, потом можно уже что то скромнее выбирать😂

Нравится Ответить