анастасия
nastavoronova0207
анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки поделитесь пожалуйста своей историей отучения ребенка от засыпания с грудью ?сейчас сыну 1,5 засыпает только с грудью!

Комментарии

ekat96.90
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я пластырем клеила) типо тити болят и нужно отдохнуть ))

Нравится Ответить
valkamelkaya
Валентина Бабина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Заменили грудь на бутылку со смесью. Засыпает с бутылкой как с игрушкой 😁

Нравится Ответить
akalabet66
Анюта·Мама двоих (младенец)

Дочке в 1,3 заменила грудь на бутылку с кефиром. Пила лёжа. Так и засыпала с бутылкой в руках 😬

Нравится Ответить
-m
Мамуля·Мама дочки (1 год)

Тоже так делала

Нравится Ответить
nastavoronova0207
анастасия·Мама сына (1 год)

Вот проблема ,бутылки не берет 🙄

Нравится Ответить
-m
Мамуля·Мама дочки (1 год)

@nastavoronova0207, тоже не брала, как грудь убрала, то стада брать

Нравится Ответить
anabet_nadya87
nadezhda·Мама дочки (1 год)

Меня это тоже ждёт

Нравится Ответить
anabet_nadya87
nadezhda·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Кормила до сна, перед самим сном кефир, ложились вместе, грудь закрывала одеялом так чтобы не подлезть, поглаживала, песенку пела

Нравится Ответить
nastavoronova0207
анастасия·Мама сына (1 год)

Малышка плакала ?

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

@nastavoronova0207, нет совсем

Нравится Ответить
nastavoronova0207
анастасия·Мама сына (1 год)

@nastya010591 у нас будет визг сто процентов

Нравится Ответить