Valya_Chyzh
valya_chyzh
Valya_Chyzh·Мама дочки-младенца
post image

У малышки покраснели щёчки ,может на зубы ???

С нового ничего не кушала и не пила

До сих пор нет зубов и слюни ручьём

4

Комментарии

wouldlikemore
Леночка·Мама сына-младенца

У моего такое бывает редко, но очень быстро проходит. Может жарковато или душновато?

Нравится Ответить
akolesnikova868
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас тоже такие были, когда гуляли и ветер был, мазала судокремом на ночь, до утра проходило. Сначала когда увидела, подумала сразу на температуру, но ее небыло)

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (4 года)

у дочки тоже часто такое было после холода, обычный дет. крем помогал за ночь, ну или пантестин, если совсем запущено

Нравится Ответить
777love
Настя·Мама дочки (1 год)

вы мажете перед улицой их? если нет то скорее всего от погоды такие

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына-младенца

Может обветрились? Часто на холод такое бывает

Нравится Ответить
valya_chyzh
Valya_Chyzh·Мама дочки-младенца

Нет,нет... Это точно нет

Нравится Ответить