Elizabett
elizabett
Elizabett·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Всем привет ,девочки ,помогите определить название модели коляски ?!)

Комментарии

soltero4ka
Yevgeniya·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
elizabett
Elizabett·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
antonukdiana90
Диана·Мама дочки (3 года)

Yoga вроде

Нравится Ответить
inspirit225
Olya15.12·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Нет, там же написано yoya

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (2 года)

Yoya 175+ скорее всего. У нас такая же

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (2 года)

@elizabett, мы с полу года ее пользуемся. И пару раз летали с ней отдыхать. Сейчас механизм складывания ручки сломался, но это после двух лет активного пользования. А так я довольна очень. Именно эта модель раскладывается полностью горизонтально👌🏾

Нравится Ответить
elizabett
Elizabett·Мама двоих (1 год, 4 года)

@7kate7 а а как по бездорожью ездит, не сильно трусит? проезжает? И козырек опускается полностью или совсем чуть-чуть?

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (2 года)

@elizabett, торохтит по бездорожью немного. Но для меня это плюс, малый с рождения любит «шоб трясло»))) козырек опускается хорошо, нам солнце крайне редко мешало

Нравится Ответить