Екатерина
kat_rina_d
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки,я переехала в балашиху. Подскажите по детским садам. Какие хорошие ?нужно на очередь стать

Комментарии

omeliya
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Ой, я совсем в другой стороне живу, в Изумрудном и район Ольгино совсем не знаю (( к сожалению не подскажу ничего

Нравится Ответить
kat_rina_d
Екатерина·Мама сына (1 год)

Жаль😒

Нравится Ответить
omeliya
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Какой район Балашихи?

Нравится Ответить
kat_rina_d
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ольгино. И если частный можете посоветовать хороший сад было бы отлично

Нравится Ответить