Natali
natali02022310
Natali·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девочки, Николаев,посоветуйте,где лучше сделать УЗИ молочных желез? Спасибо

Комментарии

kxenija2901
Оксана·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Панацея тоже хорошо делают

Нравится Ответить
natali02022310
Natali·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@twicemummy @anastase4ka спасибо большое

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На территории онкодиспансера, на Васляева, есть кабинет УЗИ, тел. 21-30-20(запись с 14.00 до 15.00)

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Согласна! Там лучшие

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@anastase4ka и цены адекватные

Нравится Ответить