post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Чет я растрогалась ) 😭

по доброму так ♥️🎄😊💔

Кто смотрел , без спойлеров!)

Советую: " Рождество на двоих ")

#ужеполюбившаясяактриса

181

Комментарии

bibishulya
Биби Мустафаева·В ожидании первенца

Я его в закладках уже с декабря держу, на днях хотела посмотреть. Ну, теперь уж точно посмотрю 😏

Нравится Ответить
juliyaov

Уж точно !)))

Нравится Ответить
abduvalievaviktoriya

Очень классный фильм и любимая Эмилия🥰 от концовки я была удивлена и плакала((

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Ну ооочень классный фильм.

Нравится Ответить
a.b.n.
Аля·Мама дочки (1 год)

Надо посмотреть, ещё не смотрела😊

Нравится Ответить
juliyaov

Обязательно посмотри ) я ещё до НГ хотела посмотреть )))) ток время нашлось

Нравится Ответить
saidadjabbarova
Саида·Мама сына-младенца

Я 2 дня под впечатлением ходила от этого фильма, аж эту песню скачала. Концовка неожиданная. Очень добрый фильм)

Нравится Ответить
juliyaov

Я разрыдалась в конце 😄

Одну я тоже там пыталась зашазамить)

Нравится Ответить
saidadjabbarova
Саида·Мама сына-младенца

@juliyaov ну по рыдать это святое😂

Нравится Ответить