Назым
nazmedina
Назым·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Добрый вечер девочки! Кто либо пользовался сиропом от кашля из айхерб Zarbee's, какие отзывы, помогает?

Комментарии

kotopesik
Kotopesik ·Мама сына (3 года)

Да помогает, но постепенно, выпили два бутылька

Нравится Ответить
nazmedina
Назым·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить