Карина
darkeway
Карина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

С мат капиталом всё ясно.. Но поделитесь, кто на что планирует его потратить?

Чисто интересно

Комментарии

lenochkakochneva
Елена·Мама сына-младенца

Постепенно погашать ипотеку)

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Жилье)

Нравится Ответить
star_lei
Leya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кинули в ипотеку

Нравится Ответить
natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На путинские получаю🤣

Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·В ожидании первенца

Да у всех на ипотеку. На что же еще?

Нравится Ответить
natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На путинское пособие ) не всем нужна ипотека, а больше ни на что не потратишь)

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Погасила им ипотеку,тютелька в тютельку подошел😂

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Ипотека))) как раз с одной разобрались и теперь планируем во вторую влезть 🙈

Нравится Ответить
darkeway
Карина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Лет на 10-15 как обычно?)

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@darkeway, мы брали на 30, но выплатили за 4. И в этот раз так брать будем, мы так специально, чтоб был минимальный платеж, чтоб если перебои с деньгами, то минимальный уж погасить всегда можно.

Нравится Ответить