Ирина
irinka2889
Ирина·Мама троих детей

Девочки напишите отзывы, кому делали стимуляцию (вставляли какой-то балкон) как дальше роды протекали?

Комментарии

diana86_1
Diana ·Мама сына-младенца

Катетер фолея, выпал сам в 5 утра, родила в 14:33 больнее с ним или нет не знаю, больно всяко разно будет

Нравится Ответить
tanusha22
Татьяна·Мама сына (3 года)

Мефипрестон помог раскачать схватки.

Нравится Ответить
irinka2889
Ирина·Мама троих детей

Таблетки?

Нравится Ответить
tanusha22
Татьяна·Мама сына (3 года)

@irinka2889 да,воды отошли,а шейка не готова.в 3 ночи выпила,в 11 родила

Нравится Ответить
juliya.bespoyasova
Юлия ·Мама троих детей

Ходила на физио, эффекта ноль

Нравится Ответить
angelina25angelina91
Ангелина·Мама сына-младенца

Два раза катетер фоллея✌️ (ваш балон)

Нравится Ответить
irinka2889
Ирина·Мама троих детей

Больно его ставить и как с ним ходить вообще?

Нравится Ответить
angelina25angelina91
Ангелина·Мама сына-младенца

@irinka2889 не больно, главное расслабиться на кресле, а вот потом когда схватки идут с ним капец как больно, как выпадет значит рожать пойдёте, у меня оба раза не выпал, но шейку хорошо подготовил но схватки на нем жесть какие были

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (2 года)

Мифепристон- эффекта не было

Нравится Ответить
irinka2889
Ирина·Мама троих детей

Что дальше делали?

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (2 года)

@irinka2889 КС, у меня 42я неделя шла, а дочка не собиралась выходить)

Нравится Ответить
azhgikhinalp
Людмила Ажгихина·Мама сына-младенца

Мне стимулировали, капельница с окситоцином

Нравится Ответить