Екатерина
k.korenkovaa
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки ,какую Омегу-3 пьёте ?

Не могу никак определиться 🙄

Комментарии

olga_dnepr
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sanka13
Sanka·В ожидании первенца

Обязательно обращайте внимание на состав. Желательно должен быть с лососевых рыб. На айхерб не очень качественные.

Нравится Ответить
k.korenkovaa
Екатерина·Мама сына (1 год)

На айхерб солгар вроде ничего?

А что вы посоветуете тогда?

Нравится Ответить
k.korenkovaa
Екатерина·Мама сына (1 год)

Из печени трески ,акулы?

Почему лососевые ?

Нравится Ответить
sanka13
Sanka·В ожидании первенца

@k.korenkovaa рыбий жир из лосося Гармония и Doppelherz aktiv омега 3.

Нравится Ответить
arpined
Яна·Мама сына (2 года)

Нордик айхерб

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама двоих (младенец)

Калифорнія голд, айхерб.

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (3 года)

Калифорния голд. На айхерб брала

Нравится Ответить