Лера
small89
Лера·Мама двоих (младенец)

Девочки попосие 6500 с соцзащита приходило уже кому то в январе? Интересно, задерживать будут или нет🤨

Комментарии

larisa8498
Лариса ·Мама троих детей

Мне сказали,что после праздников задерживают, примерно 25 числа ждать (((((

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Да не должны. Мне пришли седня мои копеечки в срок.

Нравится Ответить
small89
Лера·Мама двоих (младенец)

Мне обычно 12го приходят, а тут что то нет

Нравится Ответить