Юля
homa-mama
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, буду менять паспорт в МФЦ в связи со сменой фамилии. А мне его новый дадут уже с пропиской, которая у меня была или без, как то потом надо ставить прописку???

Комментарии

tsr.svetik
Светлана·В ожидании первенца

С пропиской дадут

Нравится Ответить
antoninalogminenko
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Они всё сами сделают,просто поменяют фамилию а как было в старом паспорте так и будет!

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо. Просто до этого в паспортном столе меняла, потом отдельно прописку в тсж ставила

Нравится Ответить
antoninalogminenko
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@homa-mama так не должно быть!Они что вообще ленивые!!!!!!

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@antoninalogminenko ну, это было в 11 году, тогда как то не разбирались особо, а сейчас просто собираю инфу сколько мне всего ещё надо поменять и сделать в связи со сменой фамилии. С двумя детьми каждый поход куда то это событие мирового масштаба))

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Все стояло

Даже детей перенесли

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Детей все никак не впишу))

Нравится Ответить
antoninalogminenko
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@homa-mama я в насила детей в паспорт мне сказали,ксерокопию папа и мамы паспортов и свидетельство о рождение детей.Я им пренисла в паспортный стол и мне сразу вписали детей в паспорт!!!

Нравится Ответить