ЖАДЫРА
honey_007
ЖАДЫРА ·Мама троих детей

Посоветуйте где можно исправить день рождения сына Годик ) в ресторане в узком кругу )) чел 10-12

Комментарии

misya

ладони

Нравится Ответить
yagotka.malinka
Зарина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Мы отмечали в Чайхона "Navat". вкусно, по семейному, атмосфера приятная, персонал хороший. Именинникам скидка 5% при предъявлении свидетельства.

Нравится Ответить