Алина
sadreeva_alina
Алина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, привет. Хочу купить такой стульчик и столик. Может кто знает где такой купить?

Комментарии

andriairina
Irina ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Добрый день 🎈

Загляните. Варианты столика и стула можно обговорить с мастером ! Пишите, я подскажу

Нравится Ответить
alena22_91
Алена ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Именно такой? У меня сестра занимается детской атрибутикой @andriairina зайдите к ней в профиль, может что понравится и подскажет

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (2 года)

Спасибо, сис🎀

Нравится Ответить