Ирина
spartakovna18
Ирина·Мама дочки-младенца

Девчули🌸У кого какой стульчик для кормления? Делитесь отзывами☺️

1

Комментарии

yanamurm
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

У нас икеа. Доя меня он лучший)

Нравится Ответить
liony
Ольга·Мама дочки (1 год)

ИКЕА. Отмывается на ура

Нравится Ответить
vsdariya_cake
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
likejmargo
Марго·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас был обычный грако, без наклона спинки. Зато,разобрала,в пакет положила и поехала в отпуск🤣

Нравится Ответить
mad_mummy
стикер
Нравится Ответить
rissiko
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
umm.emi
umm Saad·Мама дочки-младенца

В какую цену такой?)

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (1 год, 4 года)

@umm_emiliya, точно уже не помню 12-15₽ где то.

Нравится Ответить
umm.emi
umm Saad·Мама дочки-младенца

@catrine, красивый и стильный) недёшево🤔

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (1 год, 4 года)

Peg-Perego siesta у нас сейчас, но больше нравился тоже Peg-Perego но tatamia, а так эта фирма очень хорошая.

Нравится Ответить
podarenushka
Дарья Бреус·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Joie Mimzy. 4й год в службе и не нарадуюсь

Нравится Ответить
ymnichka_devochka
Нина Ливада💗·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
svp

Мне тоже интересно))

Нравится Ответить