Наталья
natalaantonova526
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто носит линзы? Где заказываете? И есть ли те у кого остигматизм? Я заказываю в "Прозрении" но в последнее время цены там что то резко меняются.

Комментарии

svoboda30
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

На аптека ру посмотри. Там иногда акции бывают и можно бонусами спасибо часть покупки оплатить

Нравится Ответить