Анастасия
nazozia91
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девчата, кто отдыхал в прошлом году в Крыму, подскажите, где именно там лучше отдыхать с ребёнком 2летним? Может, у кого-то есть точно известное местечко, отель, апартаменты и т.д., где вы сами отдыхали и вам понравилось. Поделитесь, плиз!

2

Комментарии

kata33
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Эллада гостиница в кореизе, рядом с санаторием ай Петри, ходить только в горку, пористая местность, но воздух шикарный как и виды на море

Нравится Ответить
nazozia91
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама сына (1 год)

Николаевку посмотрите,отель Энигма. Находится на территории пляжного комплекса,как мини городок у них. Море чудесное

Нравится Ответить
nazozia91
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо, учтём!

Нравится Ответить
alenochka77
Алёна·Мама сына (2 года)

Мы ездили в Евпаторию, жили в частном доме фаворит. Ребенок был в восторге от моря.

Нравится Ответить
nazozia91
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мы были на машине. Очень понравилось на Азовском. Новоотрадное. Но инфраструктуры ноль. А так клёво. Песок с ракушками. Тёплое море. Были в июне. Потом поехали на чёрное. Не очень понравилось.

Нравится Ответить
nazozia91
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
surprised
konfetka·Мама сына (1 год)

В Крыму только одно стоящее место это под Ялтой отель Мрия , там и клубы детские и свой Диснейленд

Нравится Ответить
ekaterinanv
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ага, только стоимость зашкаливает

Нравится Ответить
switty
Настя·Мама двоих (младенец)

Отдыхали в Саки, база отдыха Прибой. Кафешек на территории много, есть чем вечером занять ребёнка. Пляж очень рядом расположен. Мы были там 3 недели, и нам, взрослым скучновато стало после первой недели. Поэтому начали выезжать в близлежащих места для разнообразия

Нравится Ответить
nazozia91
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить