Assel N
aselya_s
Assel N·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, подскажите у вас бывает тошнота и чем можно облегчить свое состояние? Как проснулась ужасно тошнит и мутит

2

Комментарии

karlygash25
Карлыгаш·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я ем апельсин меня это сразу приводит в норму

Нравится Ответить
asem_tleuzhan
Asem_Tleuzhan·Мама троих детей

Слышала не вставая с постели если тошнота утром печенье поесть

Нравится Ответить
aynura.abay.94
Айнура·Мама сына-младенца

Воду или чай с лимоном или мятой пейте, читала что мята хорошо помогает

Нравится Ответить