Марьям
maryam1331
Марьям

Девочки, как думаете разрешат мужу зайти на узи на 2скрининге и как вообще все проходит? Скрининг будет на Флотской!

Комментарии

mariya_med
Мария·В ожидании первенца

Я с мужем проходила. Но мы платно делали

Нравится Ответить
svet_____a
Svet___a·Мама двоих (младенец)

Не пустят. Но фото можно сделать

Нравится Ответить
maryam1331

Спасибо

Нравится Ответить
sumki_v_roddom
Ирина·Мама сына (1 год)

2 года назад не пускали. Мужья ждали в коридоре. Но мне разрешили видео на телефон записать с экрана 😄

Нравится Ответить
maryam1331

Жаль

Нравится Ответить