ромашка
romashka2408
ромашка·Мама троих детей

Ассаламу алайкум.

Девочки,Кроме Фатимы остеопата ,ещё кого-нибудь знаете вы хорошего остеопата????в Грозном.

Или у всех у них такие цены кусачие???(((

2

Комментарии

h.h
Heda·Мама двоих (младенец)

А сколько у Фатимы приём. ?

Нравится Ответить
romashka2408
ромашка·Мама троих детей

4-5 тыс.мне сказали

Нравится Ответить
ka_mi
Ками·Мама сына-младенца

В Махачкале знаю шикарного, и тоже цены не дешёвые. 1200 р приём. Хороший остеопат не будет дёшево брать)

Нравится Ответить
postelka89889019511
Постельки_в_люльку_@89889019511·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Есть у него страничка в инста??🌹

Нравится Ответить