Поля
polia1990
Поля·Мама сына-младенца

Kinder klinik, медцентр для деток👶🏼

Очень интересны отзывы о них!

Посоветуйте, пожалуйста, педиатра, который принимает на Мишуги))

1

Комментарии

maslova88.elena
Elena Antonyuk·Мама дочки (1 год)

@fazo4ka, посоветуйте педиатра на демеевке

Нравится Ответить
alesia2525

Мы ходим к Купченко (педиатр)

Макаровой (невролог)они лучшие!

Нравится Ответить
olgaklim510
Ольга·Мама дочки-младенца

Купченко Нина Владимировна

Нравится Ответить
nasty14
Наська Таращенко·Мама дочки (2 года)

Педиатры Купченко и Барзилович супер

Ничего лишнего все по делу

Невролог Макарова

Ортопед Хомук

Нравится Ответить
yangolgalina28021989
Галина Коробенко·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Мы всегда туда ездим. Очень понравилась Гиленко но она принимает на Бендукидзе и Демеевской. Хорошая клиника и хорошие специалисты.

Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы были возле Демеевской, очень понравилось отношение

Нравится Ответить
dar354
Дарья·Мама сына-младенца

К кому ходите на Демеевке с педиатров ?

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (3 года)

Мне нравятся они

Нравится Ответить