Ксения Уткина
ksyu_ut
Ксения Уткина ·Мама двоих (младенец)

Всем привет!

Девочки, Красногорск!

Пользуется ли кто услугами бэбиситтеров?

Кому не жалко, поделитесь контактами)

1

Комментарии

halera.kg
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Привет! Я нашла нам няню через сайт nashanyanya.ru. Выбор есть, можно полистать, почитать. У кого рекомендации есть, можно предыдущим работодателям позвонить, порасспрашивать. С кем попало ведь не оставишь детей.

Нравится Ответить