Алина
alinacernovenkina
Алина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки всем здравствуйте.У меня вторая беременность,уже 17 недель,а шевеления ещё нет,это нормально?Говорят что во второй беременности шевеления начинаются раньше

Комментарии

gulnarak031197
Гульнара Керимова·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

У меня тоже вторая беременность началась в 19 недель а первая по раньше на недельку две

Нравится Ответить
maysa.93
Майса ·Мама двоих (младенец)

Норма 20 недель

Нравится Ответить
arrykowaorazgul
valushka·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

U kogo kak u menya perwaya beremennost nacalos gdeto k 16 nedeli a u podrugi wtoraya beremennost nacal pinatsya k 20toy nedele

Нравится Ответить
oksimango89
Оксаночка·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

У меня вторая беременность я тоже ждала пораньше, а началось в 19 недель.

Нравится Ответить
alinacernovenkina
Алина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить